Jugendfußball satt - Hier gibts alle Spiele und Ergebnisse

  • schließen
  • Weitere
    schließen

In der vergangenen Woche und am abgelaufenen Wochenende hat es in der Spielgruppe Ruperti zahlreiche Begegnungen im Jugendfußball gegeben. Wir haben alle Ergebnisse für Euch zusammengefasst.

Großfeldspiele:

U19 (A-Jun.), Kreisklasse, Ruperti

TuS Traunreut – SG Seeon/Otting 4:1

SG Schönau/Bischofswiesen – JFG Teisenberg 2:4

SG Laufen/Leobendorf – SG Siegsdorf/Bergen 2:1

SG Seeon/Obing – SC Inzell 2:0

SG Otting/Kammer – JFG Hochstaufen 2:3

SG Pittenhart/Höslwang/Eggstätt – TuS Traunreut 1:1

SV Ruhpolding – SG Palling/Traunwalchen 1:2

U19 (A-Jun.), Gruppe 1, Ruperti

FC Hammerau – SG Chieming/Erlstätt/Nußdorf/Grabenstätt 0:6

TSV Marquartstein – SG Chieming/Erlstätt/Nußdorf/Grabenstätt 3:4

SG Surheim/Saaldorf – WSC Bay.Gmain 10:0

DJK Weildorf – ASV Grassau 4:0

U17 (B-Jun.), Kreisklasse, Ruperti

SG Chieming/Nußdorf/Erlstätt – SB Chiemgau-Traunstein 2 2:2

SG Waging/Petting – ESV Freilassing 2:1

SG Obing/Seeon – TSV Bad Reichenhall 0:8

SG Chieming/Nußdorf/Erlstätt – TSV Bad Reichenhall 2:3

SG Surheim/Saaldorf – SG Schönau/Bischofswiesen 1:2

SG Siegsdorf/Bergen – ESV Freilassing 3:0

TuS Traunreut – SG Obing/Seeon 3:1

SB Chiemgau-Traunstein 2 – SG Waging/Petting n. an.

U17 (B-Jun.), Gruppe 1, Ruperti

SV Ruhpolding – SG Grabenstätt/Übersee n. an.

SG Schönau/Bischofswiesen 2 – DJK Weildorf 2:0

DJK Kammer – SC Inzell 3:2

SG Aschau/Bernau/Frasdorf 2 – SG Grabenstätt/Übersee 7:0

SV Ruhpolding – SG Surberg/Neukirchen 1:3

ASV Grassau – JFG Hochstaufen 2 0:0

U17 (B-Jun.), Gruppe 2, Ruperti

SG Tacherting/Peterskirchen/Engelsberg – JFG Salzachtal 2 n. an.

SG FC Traunreut/Stein – JFG Halsbachtal 2 2:4

DJK SV Raitenhaslach – TSV Tengling 1:1

TuS Alztal Garching – SG Leobendorf/Laufen 6:0

U15 (C-Jun.), Kreisklasse, Ruperti

JFG Hochstaufen – SG Schönau/Bischofswiesen 7:0

TSV Chieming – TSV Palling 0:0

BSC Surheim – FC Hammerau 0:6

SG Seeon/Obing – TSV Bad Reichenhall 2:2

JFG Salzachtal – SG Surberg/Neukirchen 6:0

U15 (C-Jun.), Gruppe 1, Ruperti

DJK Otting – SG Waging/Petting 6:1

DJK Otting – DJK Weildorf 4:2

SG Laufen/Leobendorf – SG Waging/Petting 9:0

JFG Hochstaufen 2 – ESV Freilassing 2:1

U15 (C-Jun.), Gruppe 2, Ruperti

SG Marquartstein/Unterwössen – SC Inzell 1:2

ASV Grassau – TSV Siegsdorf 1:4

SG Erlstätt/Nußdorf/Vachendorf – SG Stein/FC Traunreut 17:0

JFG Salzachtal 2 – SG Übersee/Grabenstätt 4:1

U13 (D-Jun.), Kreisklasse, Ruperti

JFG Teisenberg – TSV Chieming 1:0

TSV Palling – TSV Bad Reichenhall 0:1

SB Chiemgau-Traunstein – TSV Übersee 4:3

SG Saaldorf/Surheim – JFG Hochstaufen 1:2

ESV Freilassing – SG Surberg/Neukirchen 3:1

SV Seeon – SG Leobendorf/Laufen 0:9

U13 (D-Jun.), Gruppe 1, Ruperti

SC Inzell – DJK Weildorf 1:2

FC Hammerau – SV Ruhpolding 4:0

JFG Hochstaufen 2 – SG Schönau 3:1

TSV Siegsdorf – FC Bischofswiesen 2:2

U13 (D-Jun.), Gruppe 2, Ruperti

TSV Bergen – TSV Grabenstätt 4:1

SV Unterwössen – SC Vachendorf 2:3

SV Erlstätt – ASV Grassau 8:0

SB Chiemgau-Traunstein 2 – TSV Marquartstein X:0

TSV Bergen – DJK Kammer kein Ergebnis gemeldet

U13 (D-Jun.), Gruppe 3, Ruperti

TSV Tengling – DJK Otting 3:7

SG Altenmarkt/Kienberg – DJK Nußdorf 1:2

TSV Traunwalchen – JFG Salzachtal 2 0:4

TSV Waging – TuS Traunreut 2 1:1

TV Obing – DJK Otting 2:3

 

U13 (D-Jun.), Gruppe 4, Ruperti

ESV Freilassing 2 – SG Leobendorf/Laufen 1:4

JFG Salzachtal 3 – SG Schönau 2 4:2

JFG Hochstaufen 3 – FC Hammerau 2 1:3

JFG Teisenberg 2 – TSV Bad Reichenhall 2 1:3

Kleinfeldspiele:

U17 (B-Jun.), Gruppe Ruperti 1 (Herbst)

SC Schleching 1 – FC Reit im Winkl 1 5:5

DJK Weildorf 2 – JFG Teisenberg 2 4:2

FC Reit im Winkl 1 – DJK Weildorf 2 4:3

U15 (C-Jun.), Gruppe Ruperti 1 (Herbst)

WSC Bay.Gmain 1 – SG Surberg/Neukirchen 2 6:2

TSV Traunwalchen 1 – TSV Tengling 1 8:5

SG Altenmarkt/Kienberg 1 – DJK Traunstein 1 18:3

U13 (D-Jun.), Gruppe Ruperti 1 (Herbst)

TSV Siegsdorf 2 – TSV Bergen 2 0:8

SC Schleching 1 – SG Surberg/Neukirchen 2 1:5

DJK Weildorf 2 – TSV Übersee 2 4:3

SG Saaldorf/Surheim 2 – FC Reit im Winkl 1 3:5

TSV Übersee 2 – TSV Bergen 2 1:7

SG Scheffau-Schellenberg 1 – DJK Weildorf 2 1:8

TSV Siegsdorf 2 – SC Schleching 1 2:3

U13 (D-Jun.), Gruppe Ruperti 2 (Herbst)

TSV Heiligkreuz 2 – SV Seeon 2 14:5

SG Feichten/Tyrlaching 1 – SG Stein/FC Traunreut 2 2:8

SC Inzell 2 – JFG Halsbachtal 2 4:1

TSV Petting 2 – TV Obing 2 2:0

SV Erlstätt 2 – DJK Otting 2 3:3

TV Obing 2 – SC Inzell 2 1:4

JFG Halsbachtal 2 – SV Erlstätt 2 1:4

DJK Otting 2 – TSV Heiligkreuz 2 5:5

U11 (E1-Jun.), Gruppe 01 Ruperti

ASV Piding – FC Bischofswiesen 1:4

FC Ramsau – SV Marzoll n. an.

FC Bischofswiesen – FC Ramsau n. an.

SG Schönau – TSV Berchtesgaden 11:0

U11 (E1-Jun.), Gruppe 02 Ruperti

SV Saaldorf – BSC Surheim 2:2

TSV Teisendorf – DJK Weildorf 5:3

FC Hammerau – ESV Freilassing 5:1

BSC Surheim – FC Hammerau 2:8

ESV Freilassing – SC Anger 4:3

DJK Weildorf – SV Saaldorf 3:3

U11 (E1-Jun.), Gruppe 03 Ruperti

TSV Waging – TSV Fridolfing 0:13

TSV Petting – TSV Tengling 2:4

SV Leobendorf – TSV Petting 6:2

U11 (E1-Jun.), Gruppe 04 Ruperti

SV Seeon – TSV Traunwalchen 4:2

TV Obing – TSV Stein 2:1

TSV Altenmarkt – TSV Stein 3:4

TSV Traunwalchen – TSV Palling kein Ergebnis gemeldet

TuS Traunreut – TV Obing 6:2

U11 (E1-Jun.), Gruppe 05 Ruperti

SV Erlstätt – SC Inzell 1:11

SV Oberteisendorf – SV Erlstätt 5:0

SV Ruhpolding – TSV Chieming 0:13

TSV Siegsdorf – SV Neukirchen 22:1

TSV Chieming – SV Neukirchen 13:0

SV Erlstätt – TSV Siegsdorf 2:9

SC Vachendorf – SV Oberteisendorf 1:17

SV Ruhpolding – SC Inzell 2:9

U11 (E1-Jun.), Gruppe 06 Ruperti

TSV Bergen – ASV Grassau 0:4

SV Unterwössen – TSV Übersee 2:3

TSV Grabenstätt – FC Reit im Winkl 4:4

ASV Grassau – TSV Grabenstätt 5:1

TSV Übersee – FC Reit im Winkl 10:1

U11 (E1-Jun.), Gruppe 07 Ruperti

DJK Kammer – TuS Traunreut 2 2:7

DJK Otting – SB Chiemgau-Traunstein 0:4

SV Surberg – DJK Traunstein 8:0

DJK Traunstein – DJK Nußdorf 2:7

SB Chiemgau-Traunstein – DJK Kammer 4:2

TuS Traunreut 2 – SV Surberg 7:2

U11 (E2-Jun.), Gruppe 01 Ruperti

SG Schönau 2 – TSV Bad Reichenhall 2 3:7

FC Hammerau 2 – ESV Freilassing 2 8:4

SC Anger 2 – FC Bischofswiesen 2 8:2

TSV Bad Reichenhall 2 – ESV Freilassing 2 2:4

FC Bischofswiesen 2 – FC Hammerau 2 1:2

SG Schönau 2 – ASV Piding 2 15:5

U11 (E2-Jun.), Gruppe 02 Ruperti

FC Hammerau 3 – DJK Weildorf 2 21:0

TSV Teisendorf 2 – SV Kirchanschöring 2 4:1

SV Saaldorf 2 – TSV Fridolfing 2 5:5

BSC Surheim 2 – SV Leobendorf 2 8:7

DJK Weildorf 2 – TSV Teisendorf 2 2:5

SV Kirchanschöring 2 – BSC Surheim 2 0:10

SV Saaldorf 2 – FC Hammerau 3 11:2

TSV Fridolfing 2 – SV Leobendorf 2 8:1

U11 (E2-Jun.), Gruppe 03 Ruperti

SV Seeon 2 – TSV Bergen 3 11:1

DJK Otting 2 – TSV Fridolfing 3 12:1

TSV Palling 2 – TSV Tengling 2 10:2

TSV Bergen 3 – TSV Petting 2 0:12

SV Seeon 2 – TSV Palling 2 3:3 

TSV Fridolfing 3 – TSV Stein 2 1:8

U11 (E2-Jun.), Gruppe 04 Ruperti

TSV Bergen 2 – TSV Chieming 2 10:2

SV Erlstätt 2 – SB Chiemgau-Traunstein 2 6:5

TSV Übersee 2 – DJK Nußdorf 2 8:0

TSV Bergen 2 – SB Chiemgau-Traunstein 2 9:2

DJK Nußdorf 2 – TSV Siegsdorf 2 1:7

TSV Übersee 2 – SV Erlstätt 2 10:0

 

Zusammengestellt am 29.09.2014 durch JGSL Stefan Fritzenwenger

 

Zurück zur Übersicht: Magazin

  • schließen
  • Weitere
    schließen

Das könnte Sie auch interessieren

Kommentare